Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Артамоновой Татьяне Валериевне и её помощнице за проведённую операцию по удалению папилломы под мышкой 10.06.2024 г. Всё прошло профессионально, без боли и лишних переживаний. Респект и уважение таким врачам.
P.S. Вот что значит врачи из Советской прошлой…
Отзывы пациентов
Оставьте свое мнение о нашей клинике здесь
6 записей.
Спасибо за то что вы работаете в выходной день 18 марта! Все впечатления исключительно положительные! Персонал вежливый, приятный. Отдельная благодарность лор врачу Лукашик Надежде Викторовне за тщательный осмотр ребенка годовалого, за информацию, все доступно рассказала, объяснила. Всем рекомендую!
Ответ от администратора: Webmaster
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
31.01.2024 я оказалась в сложной ситуации. Безумно сильно болел зуб, боль, которую терпеть просто было не выносимо. Обзвонила все клиники и только здесь, врач пожертвовала своим законным 30-ти минутным перерывом, между большим наплывом людей, и приняла меня. Доктор Утянская Евгения, оказалась чуткой, корректной и весьма эмпатичной. Профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное, что смогли спасти меня от ужасающих последствий. Теперь только к Вам)
Огромная благодарность Черкашиной Ольге Николаевне! И вместе с ней — медсестре Наталии (к сожалению, фамилии не знаю). Ольга Николаевна прекрасный хирург и отличный онколог. Несколько месяцев спустя после проведенной операции пришла в клинику дома, все ахали: "Какой аккуратный тоненький шовчик!." Но главное — это фантастическая эмпатия Ольги Николаевны и Наташи, они не только проф. мастерством, но и душевным теплом, участием и заботой помогают своим пациентам. Огромное спасибо!!!
Спасибо, прекрасная клиника, мои рекомендации врачам "Бьютимеда"
Сайт успешно создан и готов к использованию. Пожалуйста, оставьте Ваше мнение о клинике Бьютимед и об использовании данного сайта.